Вдумайтесь в этот сюр: Еврокомиссия ополчилась на Берлускони, потому что он принял в дар от Путина ящик водки (!), а это якобы грубейшее нарушение антироссийских санкций, введённых ЕС.
И опять Путин виноват, разумеется. Стравил европейцев. И споил!
Водка. Ещё одно наше секретное оружие. Поражение противника гарантировано. Как минимум до следующего утра.