Знаю, что мой канал читают многие наши соотечественники, проживающие в странах восточной и западной Европы. Вопросы к вам:
1. Какая сейчас температура в вашем городе?
2. Что с отоплением? Включили, нет? Какая температура в квартире?
3. Выросли ли тарифы на отопление по сравнению с прошлой зимой?
4. Делают ли местные власти какие-либо заявления в связи с проведением отопительного сезона?
5. Каковы ожидания в обществе, что думают в вашем окружении о предстоящей зиме, есть ли тревожность? Что планируют предпринимать в случае срыва отопительного сезона? Может быть, запасаются дровами/углём либо планируют временный переезд в тёплые края?
Если вы хотите сохранить инкогнито, пишите не в комментариях, а в бот обратной связи: @govoritdolgovbot