Обложка канала

Говорит Долгов

Есть мнение, что анонимный канал "Говорит Долгов" ведёт известный политтехнолог Константин Долгов Так ли это? Мы не знаем

Говорит Долгов

4 года назад
Открыть в
Не сотвори себе кумира, друг мой. Но пока Гладков и в самом деле создаёт благоприятное впечатление. Уж точно не хуже как минимум половины наших губеров. Сегодня читал у Серёжи Колясникова, что, к примеру, администрация Свердловской области вообще никак не участвует в помощи мобилизованным (!). То есть на фоне Куйвашева Гладков и в самом деле хорош. Но тут вопрос, с кем сравнивать. В общем я к тому, что перехваливать не надо. Но за одно точно стоит похвалить: Гладков не боится говорить с людьми и отвечать на все, даже самые нелицеприятные вопросы. https://t.me/mig41/21463
МИГ

Из хорошего: "на хозяйстве" в (фактически) прифронтовом Белгороде не аморфное приспособленческое существо, а жесткий, динамичный и прогрессивный Гладков. Хоть это радует.

Telegram