Усилен досмотр в Останкино. Приходится постоять в очереди на въезде в телецентр.
Впрочем, речь скорее не об усилении, а о том, что процедура перестала быть формальной и стала проводиться как надо.
Умеем учиться. Жаль, что для этого нужен пинок в виде моста и т.п.