Обложка канала

Говорит Долгов

Есть мнение, что анонимный канал "Говорит Долгов" ведёт известный политтехнолог Константин Долгов Так ли это? Мы не знаем

Говорит Долгов

4 года назад
Открыть в
Опять про обмен пленными узнали от противника. Неужто столь сложно наладить работу PR-отдела? Информационку проигрываем напрочь. По сути кроме военкоров, каналов-энтузиастов и пригожинских - ничего нет. Ну, блог Кадырова ещё. Или есть люди, которые до сих пор смотрят сводки? Вот только честно ответьте себе на этот вопрос! Если проблема в согласованиях и бюрократии - поднимайте её, призывайте решить, мы поможем, поддержим информационно, чтобы услышали наверху. Блин, ну почему так? И ведь по-прежнему никто не знает, на кого из наших обменяли, где наши сейчас, кто они, когда встретятся с родными и так далее. Ни фотографий, ни видео, ничего нигде, тишина полнейшая. Да, ещё вопрос: нашим освобождённым из плена солдатам Абрамович подарит айфоны? Или это другое?