Телеграм-канал о криптовалютах Super Margin.
Мы публикуем аналитику, перспективы, обзоры, вебинары, предлагаем интересные и важные новости.
🚀 — Инструменты получения прибыли в крипте
📈 — Ежедневный дайджест актуальных новостей
🔥 — Доступ к мероприятиям и
📊BTC начал новую рабочую неделю со вспышки роста и сейчас торгуется на уровне $21800.
Цели по BTC я обозначил тут
В топ-10 самых капитализированных криптовалют все монеты, за исключением Dogecoin и стейблкоина Tether, продемонстрировали позитивную динамику движения. Лучший результат за 24 часа (+4,04%) и неделю (+22,08) зафиксирован у Ethereum.
Цели по ETH я обозначил тут
Главные новости утра 18 июля
▫️Крипторынок застрял в зоне «экстремального страха» на рекордных 72 дня. Впервые подобная ситуация произошла во время медвежьего рынка 2018-2019 годов и продолжалась 32 дня. Во второй раз такой показатель наблюдался в течение 50 дней на фоне стремительного распространения COVID-19 в марте-апреле 2020 года.
▫️Торговый объем на рынке NFT в июле продолжил снижаться, показатели падения по месяцу составили 74%.
▫️Палата представителей и члены демократической партии Сената США хотят, чтобы майнеры предоставляли регуляторам отчет о своей работе. В том числе, речь идет о расходах электроэнергии. Такую инициативу передали на рассмотрение местному Департаменту энергетики и Агентству по охране окружающей среды.
Всем успешной торговли!🎯
💳 Проверенный обменник @Super_Exchange
🧰 Торговые сигналы