Обложка канала

SUPER MARGIN🔹News

Телеграм-канал о криптовалютах Super Margin. Мы публикуем аналитику, перспективы, обзоры, вебинары, предлагаем интересные и важные новости. 🚀 — Инструменты получения прибыли в крипте 📈 — Ежедневный дайджест актуальных новостей 🔥 — Доступ к мероприятиям и

SUPER MARGIN🔹News

6 лет назад
Открыть в
BTC АНАЛИТИКА
Добрый вечер, друзья!
На связи Армен Геворкян.

Биткоин достиг уровня в $12 500 о котором я говорил в предыдущем обзоре и на канале торговых сигналов, после чего снова вернулся в диапазон $11 400-$11 900 давая слабую волатильность для лонг- и шорт-сквизов.

Впервые за последнее время начал демонстрировать снижение Индекс жадности и страха. За пару дней он просел на 5 пунктов, переключившись от «экстремальной» до просто «жадности».

Доминирующий среднесрочный сценарий не изменился, но, вероятно, биткоин продемонстрирует еще несколько сквизов. В первую очередь начнут вытеснять покупателей. Несмотря на падение до $11 600, остается еще много зон вероятных стоп-лоссов покупателей — ниже $11 500 и $11 300. Что касается продавцов, то им уже досталось во время роста к $12 460.

Долгосрочные перспективы без изменений — несмотря на то, что был достигнут первый целевой уровень $12 300, вряд ли это можно назвать конечной целью глобального тренда. Слишком уж большой была зона накопления $8800-$9900, а теперь уже и промежуточная $11 000-$12 000. Актуальной целью для долгосрочного восходящего тренда я вижу $14 000 -16 000$.