Кароч есть хуйвое ощущение, шо нас опять где-то наёбуют.
Седовласый пан Терех говорил до словно - никто нихуя платить за коммуналку не будет, пока будет идти война.
"....
🚰 Харьковчанам пересчитают начисления за водоснабжение и водоотведение
В связи с тем, что все технологические службы КП «Харьковводоканал» продолжают работать, а сотрудникам выплачивают зарплату - начисления за услуги водоснабжения и водоотведения продолжают отображаться на личных счетах потребителей (физических и юридических лиц). В то же время абонентам не придется их оплачивать. Их пересчитают начиная с 24 февраля 2022 года по май включительно.
Средства, которые поступили от горожан в виде оплаты услуг, будут зачислены в счет будущих платежей. Также принято решение о применении льгот для абонентов с 24 февраля 2022 года.
...."
Все хуйня, давай по новой.
И бесплатный совет - нихуя не верьте, высокому начальству которые говорят шо все будет бесплатно. Заплатите в два раза блять, дороже.