Друзья, кто проходил исследование! Пришло время ретеста, опросник другой, сделали короткий, займёт примерно минут 20 В первой графе указываете дату рождения (это и есть идентификатор), в графе по чьей просьбе- так же своё имя Очень жду ваших ответов 🙏🏻…