Если бы у меня был выпускной, то завтра уже с 9 утра, я бы сидела на сайте H&M и пыталась поймать вот эти два платья из коллаборации с Giambattista Valli ❤️ Кендалл отхватила себе самое красивое 😂 (я так понимаю нижняя юбка отстёгивается) И, наконец-то, коммерческая направленность! А то многие марки любители выпустить лодочки осенью или ещё что-то в таком духе) а здесь как раз перед летним сезоном, осталось надеяться, что завезут больше пары штук 🧐