Это важно, сезон уже начался) Я тут видела девушку в брючном костюме в классических лодочках (!) и с большой плетёной сумкой ещё с каким то узором. Так делать НЕ НАДО. Если вы берёте плетёнку, хотя бы одна вещь в вашем образе должна ее поддерживать, например, в случае той девушки надо было заменить лодочки на босоножки или сандалии, или вы надеваете кеды/ кроссовки или даже ботинки, но тогда совсем летнее летящее платье или пусть костюм, но из льна и с явной натуральной фактурой. С летними тренчами и пыльниками та же история, лёгкая история на ноги, или что то совсем легкое во внутрь, или сам тренч натуральный и фактурный 👌🏻
И сразу, чтобы два раза не вставать, супер сумка из плетенки. Почему? 1) две ручки, можно носить на плече и в руке 2) подкладка, ничего не видно и ничего не вывалится, идеально для города 3) отличный размер, куда и бумаги влезут и ежедневник и очки и всё вот это вот очень нужное 4) мягкая фактура, вы можете свернуть ее и носить как большой клатч, что тоже очень стильно 5) минимум деталей и прекрасный цвет