Обложка канала

👠Школа стиля Насти Волконской👠

- Просто и интересно о стиле и шопинге - Много пользы - Мало воды - Применимо к жизни Автор - журналист и имиджмейкер Настя Волконская.

👠Школа стиля Насти Волконской👠

7 лет назад
Открыть в
… задумывалась ли ты когда – нибудь об этом?

«Своим внешним видом ты уже что – то о себе заявляешь» - аксиома⭐️.

☝🏻К слову, наукой доказано, что 55% первого впечатления о человеке складывается из его внешнего вида. На втором месте стоят жестикуляция, манеры, пластика, голос… Все это про «как». И только на последнем с результатом всего 7% - «что» - содержание его речи🤭.

Это самое «как» - определяешь ты. В зависимости от своих: целей и задач, соц. статуса, твоих желаний в отношении того или иного человека.

😇Вспомни, когда ты в последний раз ходила на свидание с мужчиной, которого ты любишь или который тебе очень нравится. Как ты старалась одеться, чтобы ему понравиться? Подразумеваю, женственно, элегантно, сексапильно, но не пошло (здесь можешь поправить под себя: смотря, что ты от него хочешь)). Скорее всего, ты выберешь платье: не слишком короткое, но и не макси, можно на запах, маняще приоткрывающее ложбинку груди. Волосы подкрутишь и небрежно заколешь на затылке. На шею ты оденешь гряду тонких цепочек, которые подчеркнут хрупкость ключиц, а на руку – серебряное колечко с точечками блилиантиков.

Ты не захочешь одеваться на свидание креативно, строго, fashion 🤦🏻‍♂️ – как тебе подходит для работы фотографа, например, или работы в офисе.

Одежда – отличный способ выстроить первоначальную коммуникацию с людьми. Мы делаем это на Гардеробе Мечты💜, который сегодня стартовал. Делюсь с тобой кусочком урока из первого блока. Говорим об эмоциональных паттернах.

Присоединиться к ГМ можно в течение 3 дней. Осталось 2 места.