Тренд гастрономической Москвы - сочетание традиций и современности.
Вобщественном штабе Сергея Собянина прошла встреча с сооснователем фудмолла «Депо» и холдинга Vasilchuki Restaurant Group Алексеем Васильчуком.
Он рассказал, что ресторан ― это не просто вкусная еда. Важен дизайн помещения, атмосфера, качественный сервис обслуживания.
Люди приходят не только поесть, но и пообщаться, приятно провести время.
В Москве для этого есть все возможности. И, конечно, чтобы проект функционировал, нужна слаженная работа команды профессионалов.