Когда меня просят рассказать, как там на передовой, я говорю - это место, пропитанное мужеством. Когда я спрашиваю у парней, страшно ли им, то слышу только одно - это наш долг!
Сегодня в день ВДВ хочу передать привет нашим бравым десантникам и всем, кто их прикрывает, кто помогает в разведке. Всем знакомым командирам, солдатам, мобилизованным и добровольцам!
Вы выполняете цель - бьете врага и ничего не боитесь, потому что за вами правда! А мы ничего не боимся, потому что за нас вы!