То есть, списанные Абрамсы сначала немцы подлатают, а потом уже отправят на очередной металлолом в поля Новороссии.
Правильно, надо будет громче кричать, что все горит из-за плохой работы немцев, а не потому что Абрамсы - фигня.
❗️США рассчитывают поставить первую партию танков Abrams Украине в сентябре, сообщает Politico.
Ожидается, что в августе несколько танков Abrams отправят в Германию на ремонт, а в следующем месяце их передадут Киеву.