За истекший год Россия от Зерновой сделки не получила ровным счетом ничего: ни подключения Россельхозбанка к системе SWIFT, ей также было отказано в ослаблении санкций на экспорт удобрений.
То есть ситуация выглядит сегодня точно так же, как с расширением НАТО: вроде обо всем договорились и все всем пообещали, а на деле — пшик. Обман. Ложь.
@WNToday