Первый в своём роде канал о саморазвитии, затрагиваем темы денег, здоровья, отношений, управления обстоятельствами, настоящей истории.
Ежедневно новая информация.
Все крупные компании, серьёзные бизнесмены и люди, которым нужен большой объём обновлений в жизни регулярно запрашивают «взгляд со стороны»
Обычно это аналитические компании, тренера, коучи, эксперты и мастера в своём деле. Когда мы находимся на своём уровне, например на 4 из 9, то все наши мысли, выводы, идеи, инсайты будут из уровня 4. Сколько бы не было предпринято попыток движения вперёд , без точки зрения с другого уровня мы будем очень долго находится в своей зоне комфорта. А значит с тем же уровнем заработка, с такими же отношениями, уровнем здоровья.
Инвестировать нужно не в дело, а в смену точки зрения для дела или себя, дело мы можем и сами поднять с уровня 4 на уровень 6, если станем мыслить и жить как люди из этого мира.
Находитесь больше с теми людьми кто богаче вас, мудрее, здоровее, счастливее, заказывайте услуги по дому, в гос органах, для личностного роста у тех, у кого есть другая высшая вашей точка зрения. Тем самым вы обеспечите себе безостановочное движение по уровням с одновременным ростом финансов, отношений и здоровья.