Первый в своём роде канал о саморазвитии, затрагиваем темы денег, здоровья, отношений, управления обстоятельствами, настоящей истории.
Ежедневно новая информация.
Чем дальше мы двигаемся в работе над собой тем больший обьем информации мы охватываем.
Юридическая составляющая нашей жизни в будущем будет одной из главных, если сегодня пользоваться услугами юристов в отдельных случаях нужно, то в дальшейшем вам предстоит изучить данный вопрос самостоятельно. Развитие личности это прежде всего - брать ответсвенность за все на себя.
Думаю уже многие успели обратить внимание на то, что с 2016 года в новостях, рекламе, СМИ, и даже на табличках в гос кабинетах ФИО пишеться везде по разному.
Есть несколько вариантов написания:
1. Олег 2. Олег Дмитриевич Горчинский 3. Горчинский Олег Дмитриевич 4. ГОРЧИНСКИЙ Олег Дмитриевич 5. ГОРЧИНСКИЙ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
Вы удивитесь но от того как вы себя заявите и как записаны в паспорте зависит то, как с вами может коммуницировать государство.
Свое начало это берет в Римском Праве, которое по сегодняшний день используется во всем мире. Для масс выделяют три класса:
Capitus Diminutio Minima (вариант 2-3) Capitus Diminutio Media (Вариант 4) Capitus Diminutio Maxima (Вариант 5)
Вспомните как мы называем известных нам личностей:
- Петр 1 - Елизавета 2 - Дональд Трамп - Ангела Меркель - Владимир Путин
Хоть раз вы слышали, чтобы Королеву Елизавету назвали по фамилии, или сказали Трамп Дональд, Путин Владимир, дальше обратите внимание на то, как вас подписывают в любом документе во время коммуникации с гос органами и как сами органы а точнее люди которые представляют государство подписываются.
Обратите внимание на Рекламные борды по городу, особенно в Украине, где скоро будут выборы, все кандидаты в президенты подписаны в соотвествии с этими кастовыми уровнями, дальше зайдите практически в любую гос больницу или городскую администрацию и посмотрите как написаны фамилии на табличках. Посмотрите как вы подписаны в Свидетельсве о Рождении и как в паспорте. Государство этому четко следует хотя в конституции вы и слова не найдете, а в дорогих школах Англии этому обучают, поэтому дети чиновников учаться всегда за границей.
Тема очень интересна и фактически права человека могут быть соблюдены только в 2 странах мира, а в остальных есть лишь граждани, юр лица и физ лица.