Первый в своём роде канал о саморазвитии, затрагиваем темы денег, здоровья, отношений, управления обстоятельствами, настоящей истории.
Ежедневно новая информация.
Считаю, что всем даны изначально равные возможности.
Физически / интеллектуально / психологически да мы рождаемся все разными, попадаем в разные касты, разные миры и плотности. Это обусловлено причинами смерти прошлого воплощения, условиями появления тут, отношениями родителей, их уровнем осознанности, генами, нашими способностями и задачами на жизнь.
Но как вы все успели увидеть, всё это не даёт человеку ничего, это как базовые настройки/фундамент, на котором строиться всё остальное. Можно подняться с самых худших условий и упасть находясь в самых лучших.
Всё зависит лично от нас, в течении дня мы тысячи раз принимаем решения, от важных и великих, до незначительных. Каждое решение навсегда оставляет в нас отпечаток, это кирпич, из которого строиться наш храм.
Мы решаем, во сколько встать, как поступить, как отреагировать, как распределить своё время, чем заниматься, с кем общаться, что кушать и кушать ли вообще. Всё это либо нас открывает и приводит к любви/ росту, либо закрывает и приводит к несчастьям, для последующей коррекции.
На чем строить свою жизнь?
1. Фокусироваться на совершенствовании, а не на комфорте
2. Наши действия должны нести созидание и ценность в мир
3. Уметь быть с собой и уметь встраиваться в социальный мир
4. Повышать качество и плотность как себя так и внешних инструментов
5. Не заставлять себя(дисциплина), а адаптировать к желаемому, через подключение и примеры
6. Действовать от изобилия, а не нехватки (сильный интерес, желание, хотелки) это когда нам не хватает внимания, любви, энергии, сна, денег и мы действуем что б компенсировать это - так плохо. Хорошо когда всё есть или мы убрали важность и действуем через любовь.
7. Идти в новое и неизвестное, изучать в деталях то, что находится уровнями выше.
8. Заземлять себя и сознание физическим трудом.
9. Работать над мыслями, эмоциями ведь они формируют состояние, которое формирует будущее.
10. Стремиться к чистоте, порядку, структуре
11. Обучать себя любви и принятию, негативные реакции это следствие нехватки компетентности и навыков, нужно сделать так, что б мы ко всему относились хорошо и с пониманием, без эмоций и сильных реакций, тогда нам дают новое, которое мы вновь должны полюбить.
Не вините Бога или обстоятельства или родителей, мы и только мы определяем как мы живем, сколько у нас финансов, какие отношения, к чему прийдем, как себя чувствуем, в этом вопросе все равны.