Первый в своём роде канал о саморазвитии, затрагиваем темы денег, здоровья, отношений, управления обстоятельствами, настоящей истории.
Ежедневно новая информация.
Сегодня и завтра важные даты, есть несколько дат в году, когда связь между тонким и физическим миром максимально истончается.
Крещение - это образное подключение человека к высшему я/Богу/вселеной/природе или лучшей версии себя.
Если вы не начали жить, как хотите и мечтаете с Нового Года, то это можно сделать завтра, после купания в водоёме. Где жизнь до купания, это прошлое и старая версия вас, жизнь после это новое и та версия вас, которой вам нужно стать по судьбе.
Рекомендация - сегодня придерживаться поста, целый день ничего не есть, только поужинать, завтра провести день в размышлениях о жизни и по возможности искупаться в холодной проруби или водоёме.