Кайл Лоури тут заявил, что с первого дня появления Кавая в Торонто, он говорил новичку, что «это теперь его команда и Ленард - именно тот человек, который должен вести ее за собой». В принципе в этом нет ничего нелогичного, но не лицемерно ли рассказать об этом открыто после чемпионства, а по ходу сезона хандрить , скучать по ДеМару и выказывать обиду на президента по баскетбольным операциям Уджири?