Свершилось то, чего мы так долго ждали и то, что было неизбежно. «Рэйдерс» будут в Хард-Нокс! Несколько команд претендовали на это, но, будем откровенны, ни одна другая команда не срубила столько хайпа за последние два года. 100 летний или 100 миллионный контракт Грудена, обмены всех главных звезд, найм аналитика без опыта на должность Генерального менеджера, приобритение одного из лучших и вместе с тем самых капризных принимающих лиги в лице Антонио Брауна, три выбора в первом раунде, первый из которых был потрачен, по мнению экспертов, как минимум, сомнительно. Не стоит забывать, что, по сути, «налетчики» сейчас бомжуют так как их стадион в Вегасе ещё не готов. Вообщем запасайтесь поп-корном и ждите, 6 августа мы стартуем!