Как болельщику Доджерс, мне не хочется забегать вперед. Боюсь сглазить. Но команда в огне! На бите практически исчезли те провалы, которые были в том сезоне. Коди Беллинджер невероятен. Стартовые питчеры радуют от игры к игре и даже Кершо сейчас не лидер этой пятерки. Хью-Джин Рю поражает. Хотелось бы булпен понадежнее, но тогда мы были бы командой олл-стар. Сейчас, результат команды абсолютно оправдан ее игрой.