Обложка канала

Блог «36-ой студии»

1911 @studio36

Уникальные новости и аналитика из мира американского спорта (NBA, NHL, NFL, MLB)

Блог «36-ой студии»

7 лет назад
Открыть в
​​Друзья, сегодня ночью состоится вторая игра финальной серии плей-офф чемпионата НБА между Голден Стэйт Уорриорз и Торонто Рэпторс. Встречаемся сегодня ночью в 03.00 по мск. Смотреть вы сможете здесь или на сайте live36.ru на третьем канале (если его не забанят). Перед игрой предлагаем вам ознакомиться с мнением Андрея Жидкова о первой игре и перспективах серии:
Несмотря на то, что первая игра финала НБА потеряла 14 процентов телевизионного рейтинга, она закончилась драматично и неожиданно. И речь даже не о словесной пикировке Дрейка и Дреймонда Грина после финальной сирены, а о том с какой уверенностью 25-летний камерунский самородок, вчерашний юнец, обыгрывал оборону чемпионов. Итоговый счет 118:109 - во многом заслуга Паскаля Сиакама, набравшего 32 очка, и заставившего Дреймонда Грина сказать: "Сегодня я был очень плох против него в обороне. Прежде всего, именно я должен сделать выводы из этого поражения!"

Голден Стэйт еще никогда не начинали финальную серию, уступая в счете. Теперь - перед второй игрой в Торонто - они рискуют получить 0-2. Карри и Томпсон должны получить поддержку других игроков, чтобы вновь стать доминирующей силой - и здесь без Дреймонда и компании никак не обойтись!