Миграция россиян по НХЛ продолжается. Никита Зайцев, судя по всему, хочет уйти из Торонто. Они с агентом встретились с руководством и заявили об этом. «Это связано с личными причинами игрока», так сказал генменеджер. И это при том, что два года назад был подписан семилетний контракт.Ждём новостей!