Если вы болельщик Бостона, и вы волнуетесь, восстановится ли к финалу Хара, то можете быть спокойны. Здено уже вернулся к тренировкам. Забавно, что генеральный менеджер несколько дней назад почти обещал, что защитник вернётся к первому матчу финала, но гарантий никаких не было. Так что у него, должно быть, отлегло.
А вообще Хара - кремень. Меня в этой истории удивило то, что он не пропускал матчи ПО с 2011 года. А сейчас он в свои 42 проводит в среднем 22 с половиной минуты на льду - второй показатель в команде.