Устроим сегодня день НФЛ. Сегодня ночью уволили Генерального менеджера «Джетс». Вот что думают об этом наши футбольные эксперты: Максим Лецинский: «Абсолютно неадекватное решение, в котором нет логики, как не ищи. Да и даже если было желание расстаться, верного решения, сейчас в мае, у Джетс не было.» Василий Пастухов: «Такое ощущение, что владельцам «реактивных» просто стало скучно и они решили добавить веселья. Или может этот ГМ отказывался менять лайнбекера за 6 раунд?! Вообщем Нью-Йорк плохо влияет на управленцев. Спросите у «Никс».