Продолжаем про НФЛ. Давно мы не писали про «Патриотов», а они взяли и опять подписали за даром хорошего игрока. Речь конечно же о лайнбекере Джейми Коллинзе. Помните? Этот парень блистал в составе «Патриотов», захотел много бабла и был обменян в «Браунс», где ему дали большой и жирный контракт. Вот только в Кливленде он не блистал и был освобождён. Теперь Билл подобрал своего парня, который опять будет играть на уровне за копейки в Пэтс. У нас в этом никаких сомнений.