Третья игра между Портлендом и Денвером в Национальной Баскетбольной лиге вошла в историю. В ней было сыграно 4!, ЧЕТЫРЕ ОВЕРТАЙМА! Последний раз такое происходило в далеком 1953 году. Больше 65 лет прошло с тех пор. Это была невероятная игра. Если вы вдруг еще не смотрели настоятельно вам рекомендуем. А если вы каким-то волшебным образом не знаете счет, мы не будем его тут писать, единственное, что можем сказать, в основное время матч не кончится!)