Минутка весёлых новостей. Клуб оштрафовал Антонио Брауна на 215 тысяч тем самым активировав пункт контракта при котором в случае отчисления Браун не получит ни шиша. Также стало известно , что и подписной бонус в миллион он не получит так, как это были два бонуса по 500К за посещение 85 командных мероприятий. Таким образом если Антоху отчислят он получит от Рейдерс 0 рублей 0 копеек и никакой нагрузки на кепку команды.