Антонио Браун пропустил очередную тренировку Рэйдерс. Он продолжает спорить с Лигой из-за своего старого шлема. В Окленде говорят, что уважают позицию принимающего, но терпение похоже заканчивается. В последнем интервью генменеджера клуба Майка Мэйока прозвучала фраза «he should all in or out». Грубо говоря, это можно интерпретировать как «чувак, ты либо в деле, либо вали нахрен»