КОТЛЕТЫ
Сложность: сын маминой подруги.
Иногда, в нашей жизни наступает такой момент, когда хочется мяса. Есть несколько способов решить этот банальный вопрос, на который вы, скорее всего, услышите анальный ответ.
Котлеты. Сколько в этом слове сакрального смысла и фееричного замысла? Даже, если, задействовать все извилины человеческого мозга этого будет не достаточно, чтобы понять на что способны котлеты. От одного только запаха в падике некоторые мужики теряют сознание, но лишь немногие, кто преодолел путь в несколько десятков ступенек и добрался до источника волшебного запаха, познают все загадки и тайны вселенной, а так же, преисполняются в своём познании настолько, на сколько это невозможно.
Вот вам один из рецептов японских самураев, написанный на папирусе ещё во времена правления империи Цинь (221 год до н. э. папирус в цвете)
По карману этот дар с неба точно не пропишет с вертухи:
1. 300г Говяжьего фарша - 80р
2. засохший хлiб - 2 грiвнi
3. Лук зеленый (пророс сам) - 0 тенге.
4. Лук репчатый (нашли за холодильником) - 2 рубля.
5. Чеснок (вот тут уже проблема) - 20 рублей
6. Перец, соль - да
7. яйцо (ничего страшного, есть еще одно.) - 0 рублей
Приятного. И не забывайте, если вы боитесь пересолить, всегда можно сделать харакири.