Сегодня Галина Полищук вступила в должность Главного Режиссёра МХАТ им.Горького.
Я помню нашу первую встречу, когда меня пригласили на роль Татьяны Фёдоровны, матери Есенина.
Я знала,что у Галины большой опыт,много международных наград ,но я не представляла, КАК эта хрупкая женщина осилит такую грандиозную постановку.
Но когда я посмотрела прогон,то поняла,что имею дело с невероятно мощным , чувственным и стильным режиссёром -психологом!
У Полищук свой метод -она создаёт команду , добивается понимания с полуслова , требует полной отдачи и профессионализма. Она учит ответственности за результат каждого участника процесса!
Галина уже приступила к новой постановке и я рада ,что мы снова встретимся в работе…
А пока ,мы с удовольствием играем наших «Женщин», их в марте 13 !
Говорят, что это рекорд для драматического спектакля. Вчера нам добавили ещё один -27 марта ,т.к на остальные билетов уже почти нет.
Пусть и новые премьеры будут иметь успех у зрителей !
https://tass.ru/kultura/17215485