После падения обломков сбитого российского БпЛА поврежден и горел дом в Днепровском районе Киева, обошлось без пострадавших.
В результате падения возник пожар, который гасили с часу ночи до самого утра, передают местные журналисты.
В итоге, большинство квартир в той части дома, куда попали обломки, были залиты водой, и жильцам пришлось провести ночь на улице или в соседних домах. С утра им разрешили вернуться в свои жилища. До сих пор в воздухе стоит запах гари и дыма.
Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале