Российские телеграм-каналы пишут, что Белгородскую область обстреляли фосфорными боеприпасами из РСЗО "Град".
Сообщается о 20 снарядах. По данным Mash, обошлось без пострадавших.
Сообщается, что под обстрелом был хутор Нижние Мельницы в 2,5 км от границы с Харьковской областью.
Украинская сторона это сообщение не комментировала.
Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале