На территории НПЗ Ильинский, где в ночь с 3 на 4 мая горел резервуар с топливом, снова взрыв, пишет Baza.
Сообщается, что НПЗ снова атакован беспилотником.
"Он прилетел в одну из установок и начался пожар", - пишет телеграм-канал.
На место едут экстренные службы, фото и видео с места происшествия пока не публиковались.
Напомним, в прошлый раз НПЗ атаковали сразу 4 беспилотника, три из них достигли цели.
Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале