Как и ожидалось, после удара по Кремлю в Москве призвали к удару по правительственным зданиям в Киеве.
Так, депутат Госдумы от КПРФ Виктор Соболев заявил, что "это последняя красная линия, которая могла быть. Власти РФ должны немедленно ударить по центру принятия решений в Киеве за попытку убить Путина".
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что "нам есть чем ударить по их бункерам".
Депутат "Единой России" крымчанин Михаил Шеремет призвал "нанести ракетный удар по резиденции Зеленского в Киеве".
Депутат от ЛДПР Алексей Журавлев призвал "прицельно бить по центру Киева" и "уничтожить Офис президента, разрушить до основания Верховную Раду, генштаб, здания, в которых располагаются украинские спецслужбы".