❗️ ВСУ обстреляли фосфорными бомбами белгородские села Старый Хутор и Нижние Мельницы, сообщает Shot. Возле последнего населенного пункта упали 12 зажигательных боеприпасов калибром 122 мм.
По данным телеграм-канала, обошлось без пострадавших.
Подписаться на 360