⚽️ Так в Петербурге отмечают чемпионство «Зенита». После тяжелого матча с «Краснодаром», который окончился ничьей, сине-бело-голубым вручили победный трофей. Кубок принял капитан команды Дуглас Сантос.
«Зенит» победил в чемпионате России в 10-й раз. В честь этого прохожих на улицах в центре города поливают шампанским.
Видео прислали наши подписчики.
@stormdaily