☝️ Володин: Сила России — в консолидации общества.
«Кровавым киевским режимом организованы убийства военкора Владлена Татарского, политолога Дарьи Дугиной, покушение на Захара Прилепина». Спикер Госдумы отметил, что теракты ставили целью запугать и уничтожить тех, кто говорит правду, но это не поможет.
«Ставка Вашингтона и Брюсселя на либералов, прозападников и американофилов провалилась. Многие сбежали, находятся за рубежом, где они своим хозяевам не нужны. В нашей стране их не воспринимают: в России всегда плохо относились к предателям».
Политик подчеркнул, что оставшись без проводников своей идеологии, Вашингтон и Брюссель делают все, чтобы расправиться с лидерами общественного мнения, теми, кто любит Россию, защищает историю, национальные ценности.
@stormdaily