🥶 Май начался в Петербурге с «апогея арктического вторжения». В городе пошел снег, а температура опустилась ниже климатической нормы на 5-6 градусов.
Синоптики предупредили, что утром и вечером местами возможна гололедица.
Ожидается, что циклон, накрывший Санкт-Петербург, вскоре дойдет и до Москвы.
@stormdaily