⚫️ ВСУ два раза за ночь обстреляли поселок Суземка Брянской области из реактивной системы залпового огня. В результате одного из обстрелов погибли два человека. По словам губернатора Богомаза, во время второй атаки никто не пострадал. @stormdaily