Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Мне часто говорят, что зимой пользоваться кудрявым методом невозможно, под шапкой все разваливается, а объем поставить можно даже не пытаться. Могу экспертно подтвердить, что проблема действительно есть (можно подумать, что прическа людей с прямыми волосами под шапкой идеально сохраняется), но она решаема. Если хотите, я вам на днях про этот дроч подробно расскажу. Центральным элементом всех танцев с бубнами является сильный гель: до знакомства с этим товарищем у меня и геля-то сильного не было. Встречайте легенду! Гель для волос Kapous Strong. Среди кудрявых он легенда - у нас долго не было особо банок кроме капуса стронг. Я не знаю, как так вышло, что я его так долго не пробовала, но теперь я точно буду покупать новый сразу же, как закончится предыдущий. Потому что гель охуительный, другого эпитета тут не подобрать. Я наношу его на очень мокрые волосы, предварительно пшикнув их несмывашкой confume или используя крем для кудрей в качестве базы. Можно и соло - я так делала первые несколько раз, и тоже эффект был классный, но в отзывах многие пишут, что гель может подсушивать волосы, поэтому лучше использовать подложку. Хотя я за несколько использований без ливина никакой сухости не заметила. Ну и потом сушим на диффузор до стопроцентно сухого состояния. Разминаем каст (это та корочка, которая остается на волосах после высыхания геля), и готово. Кудри получаются отличные - крутые, блестящие, с минимальным количеством пуха. Кудряхи остаются в отличном состоянии и под шапкой тоже. И даже на следующий день, хоть и после сна теряют некоторое количество своего очарования. Фото, которое я прикладываю, сделано прям вот сразу после шапки. И да - не пугайтесь, гель цвета жженого сахара, и пахнет тоже сладенько. Но на волосах этот аромат не останется. Резюмирую: гель отличный, стоит недорого, никаких осложняющих дело нюансов не наблюдается. Если вы кудрявы, и еще такой не пробовали - чего вы ждете?
Saint lipstick!

Докладываю: в портфеле компании "Холика ритейл" ⠩⢂⣁⠩ ⠎⢐⢁ ⠪⡅⣄⠃⣁⠍⢂ ⢡⢅⠴⠆⠉⣁⡆ ⠜⠢⢨⢄⠙⠖⠘⡄ ⡉⢡⡡⢡⢄⡔⡤⠌⠕⡐⡑⠋ ⡐⡃⡁⣐⢰⣄⠃⣄⣠⣁⠆⠚⠴⠙⡂ ⠜⢑⢆⡑⠚⠢ ⢌⢉⠖⠦⠪⠥ ⢢ ⡄⡅⡢ ⠜⠰⢤⢤⠸ появился новый бренд - Confume. Это бренд средств для волос, а название - комбинация слов concept и perfume. Ну типа намекают на то, что и по содержанию заморочились, и не забыли отдушки приятные сделать. Мне прислали попробовать шампунь и кондиционер для сухих и поврежденных волос "Черная роза" и несмываемую термозащитную сыворотку-бустер для восстановления волос Two-Phase Treatment. Обо всем по порядку. Шампунь и бальзам действительно очень увлажняющие и классные, аромат - просто отвал башки. Пахнут тем, что обычно называют "мармеладной розой". Пользоваться - одно удовольствие! И приятно, что при одинаковых флаконах шампуню сделали черную пипку, а кондиционеру - белую. Я моюсь без очков, а без очков цветовая маркировка особенно ценна. Хорошая парочка, единственное что - я бы для кудрявых волос ее не рекомендовала. Как и многие азиатские штуки для мытья волос, они слегка…

Telegram