Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
У моих любимых DTMS новинка, которую я вообще получила заранее, а я уже больше двух недель о ней молчу! Лосьон Dont touch my AHA. Кислотный тоник кароч! Пиздатый кислотный тоник, можно брать! Юзаю его пару-тройку раз в неделю и радуюсь, как моя кожа улучшается. У меня есть (было) немного постакне, и за несколько использований все сошло на нет. Ну и сияние - великолепное сияние, как и всегда бывает после хороших кислот. Лосьон сделан на основе глюконолактона - это мягкая кислота, которая не раздражает кожу. Кажется, в этом правда есть смысл - я опять (да, снова), дала шанс ретинолу, с которым у меня отношения натянутые, и не чувствую никакого раздражения. Я думаю, с какими-нибудь кислотами, с которые с кожей особо не церемонятся, такого бережного отношения бы не получилось, и в связке с ретинолом коже пришлось бы несладко. Разумеется, я не наношу кислоты и ретинол друг за другом в один прием, я же не ебнутая. Разношу по разным дням! И вам советую. Ну или хотя бы одно мажьте утром, а второе вечером. Чуток пахнет цитрусом, имеет вид прозрачной водички, и красивый пузырек мандаринового цвета. Все бы хорошо, но с пузырьком будьте осторожны: я его положила, чтобы сфоткать, на пару минут отвлеклась - а там лужа. Возможно, вам повезет больше, но на всякий случай храните его вертикально.