Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
А вы тоже каждый год в декабре хуярите не вынимая?
Я - да.
По этому поводу часто рано встаю и хуево сплю. Просыпаюсь откровенно несвежая. Поэтому было решено зацепить по скидке патчи Darling green soother. Их давали за семь сотен, а мне вечно жалко деньги на патчи, хоть я эту процедуру и люблю.
Короче, про себя зову их болотцем, потому что ну посмотрите на этот цвет, чистое уныние же.
Спасибо хоть не воняют.
Сходства с болотцем добавляет ещё и огромное количество жидкости, в которой они плавают - я каждое утро матерюсь и вытираю их об руку, прежде чем наклеить. Если этим пренебречь - патчи ровно через три секунды достигнут нижней челюсти. Безусловно, эта зона, как и любые другие, нуждается в увлажнении, но задумывали-то мы другое!
Если вытереть, то становится норм - патчи в меру тонкие, комфортные и хорошо держат холод. Увлажняют чутка и снимают отек, как и любые другие. Но я всё же предпочитаю меньшее количество жидкости: чем меньше танцев с бубнами по утрам - тем лучше.