Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
G.LOVE Маска для волос восстанавливающая с аминокислотами Vita filler. Вообще штука-то нормальная, но впечатления портят завышенные ожидания. Ну сами понимаете, когда слышишь, что это витаминная восстанавливающая маска, то ждешь, кхм, выраженного эффекта. Я, правда, понятия не имею, че я там себе восстанавливать собралась: волосы у меня и так хорошие, ухоженные, стрижка свежая, и ничего сеченого нет. Восстанавливать мне откровенно нечего. Но все равно я ожидала какого-то запредельно выраженного эффекта. По факту, это не какое-то интенсивное средство - это нормальный, добротный бальзам. Банка маленькая, а так неплохой вполне. Для моих кудряшек очень хорош: достаточно скользкий и распутывающий, снимает статическое электричество, хорошо увлажняет, но не вытягивает и не выглаживает волосы. Я как раз такие средства люблю, мне делать волосы сильно гладкими ни к чему. Резюмирую: если не ждать от этой банки куни и кофе в постель, то это вполне годный вариант для ежедневного ухода. Еще раз повторяю: не ждите от этой маски чудес. Убитые пряди в роскошные локоны она не превратит (скорее всего, ничего не превратит, тут только стричься и растить заново) , но пользоваться ею приятно. Текстура приятно-густенькая, не очень жирная, и пахнет хорошо, нежной косметической отдушкой с цветочными нотами.