Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
В припадке шопоголизма купила маску Laboratorium ceramides mask.
Да ничо такая, на упаковке написано, что хорошо ее мазать после кислот или ретинола - действительно, хорошо успокаивает и, наверное, восстанавливает липидный барьер. Во всяком случае, кожа после нее нежная, ровная и макияж ложится хорошо. Короче, нормальная такая маска!
Только вот до чего же она маленькая! Всего 20 граммов в упаковке. Поэтому цена (я купила за 367 рублей в "самокате", в зя сейчас можно со скидкой дешевле) для ее размера и ценовой категории бренда получается высоковата, на мой взгляд.