Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Ну что, мне и нравится, и нет.
Определенно, новый интерьер круче старого - более современный и стильный. Цветы появились, а в большом флагманском магазине на Тверской, куда я и заглянула, обещали ещё кофейню попозже открыть.
Но исчез вайб лаша, который его поклонники так любили. Вы теперь не найдете магазин в ТЦ по запаху - там все душистое, конечно, но от былой душистости осталось ну может 20%. И я уверена, многим это понравится.
"Мегамятная" маска превратилась в "мегаматку", ой, простите, в "мегамятку", а "медовая вафля" - в "тот самый мед". Шампунь "новинка" стал "новинкой навсегда" (чё?). И масса самых интересных продуктов исчезла, типа хны, зубной пасты в таблетках и массажных плиток. Исчезла и декоративка - но по ней мы скучать не будем, она у лаша была полное говно.
Упаковка. Упаковка - просто бля, других слов мне не найти. Тонкий, хлипкий и дешевый пластик, который и в руки-то брать страшно - того и гляди развалится.
Зато исчез флер псевдоэкологичности.
А что духи-то? А духов пока нет, они типа ждут, когда формулы разработают. Не думаю, что это будет столь же интересно, как у лаша. Зато сделали витрину с книгами о парфюмерии и ароматах. Хотела купить себе "От гвоздики до сандала" - а книжки не продаются!