Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Хороших бальзамов для губ зимой много не бывает: я вообще сторонница того, чтобы это средство лежало в каждом кармане и в каждой сумке. Вот вам еще классный вариантик.
Бальзам-барьер для губ и лица "Липобейз".
Если у вас есть дети и мужики - уже можете заказывать, им тоже подарите. А я пока расскажу.
Короче, в тубе субстанция, которая напоминает легкий крем - тоже белый, и на губах первую минутку тоже остается белым. Но очень скоро все впитывается без следа, и формируется защитный слой, который не блестит, не размазывается, и вообще никак себя не выдает. Поэтому-то он и хорош для мужиков и детей! Ну и для женщин, конечно. В общем, для любого возраста и гендера!
Не мажьте слишком много: если переборщить, то все может пойти катышками. Это, пожалуй, единственный недостаток средства.
Как впиталось - можно смело идти тусить на улицу на полдня, губы будут в порядке, не зашелушатся и не растрескаются.
Стоит меньше 200 рублей в аптеках и на маркетплейсах. Это уже пятое средство бренда, что я пробую,и мне уже кажется, что у них можно просто хватать любую банку не глядя - и будет круто.