Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
О, какая встреча! Давно хотела попробовать средства от Сергея Острикова, да все руки не доходили. С гелем для душа и мытья рук Ostrikov beauty publishing мы внезапно встретились в туалете клиники "Петровка бьюти". Гель с ароматом юзу (или юдзу) - это азиатский гибрид мандарина и лимона. Уж не знаю, какой аромат у настоящего, но гель пахнет очень нежной цитрусовой свежестью: то ли лаймом, то ли бергамотом, который приструнили, убрали характер-занозу. Пахнет довольно тихо, но на руках задерживается - приятно подносить ладонь к носу. Но что особенно понравилось, так это нежность к коже. Вообще не сушит! Зимой это особенно важно. В общем, если такие ароматы любите - обязательно прихватите бутылочку! Я точно хочу обзавестись - тут отличный баланс душистости и ненавязчивости.